среда, 2 декабря 2020 г.

Инф для оформления характеристики магистр 3 курса ОЗО ПО

 Уважаемые магистранты 3 курса заочной платной формы!

      Что касается характеристики, которую вы получаете с базы прохождения производственной практики. Вам необходимо ознакомиться с содержанием характеристики, чтобы информация касалась именно производственной практики, а не учебной. Должны найти отражение сроки практики по приказу с 19.09.2020 по 29.11.2020. 

    В качестве образца предлагаю вам характеристику выданную на студентку-магистрантку Юзбашеву З.А. мировым судьей. 


ХАРАКТЕРИСТИКА

на студентку-магистрантку  3  года  заочной платной формы обучения

юридического института ДГУ  Юзбашеву Зенаб Аппасовну

магистерская программа «Проблемы гражданского и арбитражного процессуального права»


В соответствии с учебным планом и приказом ДГУ № 703-k от 18.09.2020г.  Юзбашева Зенаб Аппасовна проходила производственную практику у  мирового судьи судебного участка № 11 по Ленинскому району г.Махачкала Алиевой Хамидат Абдусаламовны.

      Производственная практика проходила в период с 19.09.2020г. по 29.11.2020 года.

Цель практики - ознакомление с формами и методами работы, текущими документами, изучение опыта работы мирового судьи, приобретение навыков анализировать материалы и судебную статистику по теме научного исследования.

Юзбашева З.А. ознакомилась с работой и деятельностью мирового судьи нормативно-правовой базой, правилами организации работы, полномочиями мирового судьи. В процессе прохождения производственной практики Юзбашева З.А. непосредственно участвовала в работе мирового судьи. По поручению руководителя практики самостоятельно составляла проекты процессуальных документов. Осуществляла подборку дел по теме магистерской диссертации, занималась их  изучением и анализом.

За период прохождения практики магистрантка Юзбашева З.А. проявила себя как грамотный, инициативный студент, который умеет применять на практике знания, полученные в  ходе обучения в магистратуре в юридическом институте Дагестанского государственного университета. Задания руководителя практики выполняла быстро, аккуратно и добросовестно, проявляя интерес к работе.

Итоги прохождения производственной практики магистранткой Юзбашевой З.А. оцениваются на «отлично»

Мировой судья Судебного участка №11                                            

Ленинского района г. Махачкалы                                 /Алиева Х.А./


 P.S. Каждый  должен учитывать информацию со своей базы прохождения практики. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий