вторник, 1 декабря 2020 г.

Инф для защиты произв. практики маг 3 к ОЗО

 Уважаемые магистранты 3 курса заочной  платной формы обучения!

      Приношу извинения, что долго отсутствовала. За это время вы  завершили прохождение производственной практики на базах, за которыми были закреплены согласно учебному плану и приказу ДГУ № 703-k от 18.09.2020г.  

    В настоящее время проходит защита практики. Вы представляете на кафедру свои документы, но в них встречаются погрешности, ошибки.  В связи с этим хочется обратить ваше внимание на отдельные моменты, дабы исключить их при защите практики. 

     Во-первых, практика ваша длилась с 19.09.2020 по 29.11.2020гг.  Да, это для баз прохождения практики выходные дни. Однако вам в своих дневниках следует указать записи за эти дни. 

  Например, 19.09.2020 можно расписать, что через платформу ZOOM была проведена конференция, на которой руководитель практики от института, от кафедры разъяснил порядок прохождения практики, сроки прохождения, правила оформления документов практики, требования, предъявляемые к защите производственной практики и т.д. 

    За 29.11.2020 будет также запись сделанная вами. В частности, можно указать, что занимались оформлением документов производственной практики  (составлен отчет по практике, собраны процессуальные документы, оформлен и подписан дневник по практике) для представления на кафедру и  дальнейшей защиты. Следует учесть, все документы по практике должны быть представлены строго в прошитом в папке виде. 

  Во-вторых, у вас дифференцированный зачет. От полноты и качества оформления документов будет зависеть соответствующая оценка. Поэтому отнеситесь к содержанию ваших документов ответственно. Среди документов, которые были представлены на кафедру,  встречаются такие, где в содержании отчета указывается прохождение учебной практики. Напоминаю, проходили производственную практику.  

    В-третьих, встречаются дневники, в которых отсутствуют подписи руководителя базы прохождения практики, самого студента-магистранта. 

   В  связи  с вышеизложенным на страничках данного блога предлагаю в качестве образцов отдельные документы по практике (отчет, характеристика).  Будьте внимательны.  Удачи в оформлении документов! 

С уважением, ваш куратор Зульфижат Зубайриевна!


1 комментарий:

  1. Если у вас возникнут вопросы пишите в комментариях. Я отвечу. Сроки защиты практики завершаются.

    ОтветитьУдалить